System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Земли. / МБОУ "Кудеихинская СОШ" Порецкого района / Портал образования ЧР

День Земли.
Дата: 22.04.2021
Автор: Селиверстова З.Н.

22 апреля во всем мире отмечают День Земли. Идея его создания принадлежит "зеленым" организациям планеты. Этот день призывает всех жителей планеты творить добрые дела и защищать природу – мать всего живого. Бережно относится ко всему живому, и информировать всех жителей планеты о важности сохранения и бережного пользования природными ресурсами.

Ведь Земля - это наш дом, а День защиты Земли призывает нас навести в нем порядок. Самый крохотный поступок каждого из нас, например, убрать мусор на поляне, где только что отдыхали, рациональное использование воды, энергетических ресурсов, и раз в неделю отказ от автомобиля, позволят сделать нашу планету чище и лучше, на несколько тысячелетий продлив жизнь всему живому.

В этот день мировая общественность вспоминает, что от Земли и благополучия на ней, зависим все мы, и напоминает, что ежедневное выполнение маленьких дел позволит нам бережно относится к природе и беречь нашу планету.

В рамках Всемирного Дня Земли для обучающихся 8-9 классов проведен экологический урок «Земля – наш общий дом». Состояние окружающей среды сегодня – это следствие экологической безграмотности человека. Экологическая культура должна закладываться с детства. Главной задачей экологического урока было привлечь внимание обучающихся к проблемам окружающей среды, формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете - Земля. Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру. Учитель биологии рассказала и продемонстрировала ребятам историю этого дня, какие мероприятия проводятся в этот день и какие экологические проблемы существуют на нашей планете.

Итогом мероприятия стал призыв всем бережно относиться к природе: «День Земли - это день ответственности перед нашей планетой, ответственности перед людьми, которые её населяют, перед самой природой, частью которой мы являемся. Спасти планету в наших силах и высший наш гражданский долг. Давайте беречь нашу Землю! Наш дом! Нашу школу!»

<Декабрь 2021>