Призер третьего открытого республиканского конкурса «Проектируем в Tinkercad»

Призер третьего  открытого республиканского конкурса «Проектируем в Tinkercad»

С 28 марта по 25 апреля 2024 года проходил третий открытый республиканский конкурс «Проектируем в Tinkercad». Организатором конкурса является Детский технопарк «Кванториум" г.Новочебоксарск. Конкурс проходил в 2 этапа:

- Первый (отборочный) этап Конкурса проводился с 28 марта по 10 апреля 2024 года заочно и заключался в дистанционном выполнении задания на тему, предложенную Оргкомитетом Конкурса.
- Второй (финальный) этап Конкурса проходил  очно  25 апреля 2024 года на базе ДТ «Кванториум» г.Новочебоксарск Чувашской Республики  и заключался в защите своей конкурсной работы. От нашей школы участвовала Белянчикова Мария, ученица 7 класса (рук.Карпович В.В.), где достойно защитила свою работу и заняла 3 место. Мария единственная участница из сельских школ. Желаем Марии дальнейших побед!

Детский технопарк "Кванториум" Новочебоксарск (vk.com)